NHD-5.5-25664UCG3
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-5.5-25664UCG3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-5.5-25664UCG3
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY OLED GREEN 5.5"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Passiv Grün OLED - passive matrix 5,5" (139,70mm) 256 x 64
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-5.5-25664UCG3 Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 136,90mm x 35,10mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
Ohne Hintergrundbeleuchtung
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
256 x 64
Schnittstelle
8-Bit, Parallel, SPI
Anzeigetyp
OLED - passive matrix
Controller-Typ
SSD1322
Anzeigemodus
Passiv
Grafikfarbe
Grün
Touchscreen
Kein Touchscreen
Punktgröße
B x H: 0,50mm x 0,50mm
Anzeigegröße, diagonal
5,5" (139,70mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,53mm x 0,53mm