NSC5153A-32.768K
DigiKey-Teilenr.
644-NSC5153A-32.768KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-NSC5153A-32.768KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-NSC5153A-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSC5153A-32.768K
Beschreibung
OSC XO 32.768KHZ CMOS 1.8V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
32µA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)