ABM10W-38.4000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13785-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13785-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13785-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM10W-38.4000MHZ-8-B1U-T3
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38.4 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)