GRT1555C1H330JA02D
DigiKey-Teilenr.
490-GRT1555C1H330JA02DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRT1555C1H330JA02DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRT1555C1H330JA02DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRT1555C1H330JA02D
Beschreibung
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRT1555C1H330JA02D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)