GCM1555C1H330JA16J
DigiKey-Teilenr.
490-17750-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-17750-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-17750-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM1555C1H330JA16J
Beschreibung
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM1555C1H330JA16J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)