Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 22 728
Datenblatt
Direkter Ersatz
Samsung Electro-Mechanics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Ähnlich
0.68 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)