DLP2ADA900HL4L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 3 667
Datenblatt
4 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 120mA DCR 1,75Ohm
DLP2ADA900HL4L
DigiKey-Teilenr.
490-11096-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP2ADA900HL4L
Beschreibung
CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLP2ADA900HL4L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,75Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,036" (0,92mm)
Anzahl der Leitungen
4
Gehäuse / Hülle
0804 (2010 metrisch), 8 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
120mA