EXC-28CG900U
DigiKey-Teilenr.
P14218TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P14218CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P14218DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXC-28CG900U
Beschreibung
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 3Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXC-28CG900U Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3Ohm
Hersteller
Panasonic Industry
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Leitungen
4
Gehäuse / Hülle
0804 (2010 metrisch), 8 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
130mA