BLM03AX601SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-5624-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5624-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5624-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03AX601SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 250mA 850mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM03AX601SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
850mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
250mA