BLM03PX121SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM03PX121SN1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM03PX121SN1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM03PX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03PX121SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 900mA 160mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM03PX121SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
900mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
160mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz