VRB1205S-10WR3 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
DComponents
Vorrätig: 71
Datenblatt
Ähnlich
Cincon Electronics Co. LTD
Vorrätig: 498
Datenblatt
Recom Power
Vorrätig: 243
Traco Power
Vorrätig: 128
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 2A 9V - 18V Eingang
VRB1205S-10WR3
DigiKey-Teilenr.
2725-VRB1205S-10WR3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VRB1205S-10WR3
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
86%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,87" x 0,37" x 0,47" (22,0mm x 9,5mm x 12,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2A