AM10GH-2405SLPZ
DigiKey-Teilenr.
5245-AM10GH-2405SLPZ-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AM10GH-2405SLPZ
Beschreibung
9 36VAC 5VDC 2A 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
0 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 2A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
OVP, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
82%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,87" x 0,37" x 0,47" (22,0mm x 9,5mm x 12,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SIP
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UL
Strom - Ausgang (max.)
2A
Standards
Leistung (W)
10 W