URA4805YMD-10WR3 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
DComponents
Vorrätig: 5
Datenblatt
Ähnlich
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 188
Datenblatt
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Cincon Electronics Co. LTD
Vorrätig: 4
Cincon Electronics Co. LTD
Vorrätig: 0
Recom Power
Vorrätig: 8
Traco Power
Vorrätig: 10
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 1A, 1A 18V - 75V Eingang
MORNSUN Wide Input Voltage DC/DC Converter | Datasheet Preview
URA4805YMD-10WR3
DigiKey-Teilenr.
2725-URA4805YMD-10WR3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
URA4805YMD-10WR3
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A, 1A
Hersteller
Mornsun America, LLC
Leistung (W)
10 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,46" (25,4mm x 25,4mm x 11,7mm)