AM10CW-4805DLPZ
DigiKey-Teilenr.
5245-AM10CW-4805DLPZ-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AM10CW-4805DLPZ
Beschreibung
18~75VDC 5V -1A 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
0 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 1A, 1A 18V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.8mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Ausgang 2
-5V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
1A, 1A