LS10-13B05R3
DigiKey-Teilenr.
2725-LS10-13B05R3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS10-13B05R3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 2A 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
Mornsun America, LLC
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
77%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Offene Bauform
Gehäuse / Hülle
6-poliges SIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,59" x 0,68" (32,0mm x 15,1mm x 17,2mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
5V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
2A
Lastregelung
±1,5%