LM150-20B24
DigiKey-Teilenr.
2725-LM150-20B24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM150-20B24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 156W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
0,88
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
6.5 A