SYPS-3-12W+
DigiKey-Teilenr.
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SYPS-3-12W+
Beschreibung
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 20 MHz ~ 1.2 GHz Isolierung (min.) 16dB, Phasenverschiebung (max.) 6° 8-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenz
20 MHz ~ 1.2 GHz
Hersteller
Mini-Circuits
Technische Daten
Isolierung (min.) 16dB, Phasenverschiebung (max.) 6°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B x H: 0,500" x 0,380" x 0,250" (12,70mm x 9,65mm x 6,35mm)