BSF-C88108+
DigiKey-Teilenr.
3157-BSF-C88108+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSF-C88108+
Beschreibung
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
98MHz Mittenfrequenz Frequenz BandStop HF-Filter (Radiofrequenz) 20MHz Bandbreite 5dB 14-poliges SMD-Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSF-C88108+ Modelle
Kategorie
Filtertyp
BandStop
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
5dB
Verpackung
Streifen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
14-poliges SMD-Modul
Frequenz
98MHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,870" x 0,800" (22,10mm x 20,32mm)
Bandbreite
20MHz
Höhe (max.)
0,250" (6,35mm)