SMAJ40CAE3/TR13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ40CAE3/TR13 |
Beschreibung | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 64,5V Klemme 7,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 7,8A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 500W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 40V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 44,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 64,5V | Basis-Produktnummer |