MIC5317-3.3YMT-TZ
DigiKey-Teilenr.
576-4500-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-4500-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-4500-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5317-3.3YMT-TZ
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-DFN (1x1)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC5317-3.3YMT-TZ Modelle
PSRR
80dB bis 65dB (1kHz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,31V bei 150mA