MIC5317-3.3YMT-TR
DigiKey-Teilenr.
150-MIC5317-3.3YMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MIC5317-3.3YMT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MIC5317-3.3YMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5317-3.3YMT-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-UDFN (1x1)
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
39 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB bis 65dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-UDFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,31V bei 150mA