MIC5219-3.3YM5-TR
DigiKey-Teilenr.
576-1281-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-1281-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-1281-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5219-3.3YM5-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
MIC5219-3.3YM5-TR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 500mA