J49SMH-F-G-G-K-12M0
DigiKey-Teilenr.
1908-J49SMH-F-G-G-K-12M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1908-J49SMH-F-G-G-K-12M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1908-J49SMH-F-G-G-K-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J49SMH-F-G-G-K-12M0
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,461" x 0,189" (11,70mm x 4,80mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm