5KP15CE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2 988
Datenblatt
Comchip Technology
YAGEO
Vorrätig: 300
26,9V Klemme 186A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
5KP15CE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
5KP15CE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5KP15CE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 26.9VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
186A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26,9V