SLD15-018-B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2 988
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 975
Comchip Technology
Microchip Technology
Microchip Technology
24,4V Klemme 209A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
SLD15-018-B
DigiKey-Teilenr.
SLD15-018-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLD15-018-B
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SLD15-018-B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
209A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäuse / Hülle
P600, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V