CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QC
DigiKey-Teilenr.
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QC Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)
Lastkapazität
7pF