CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QA
DigiKey-Teilenr.
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QA Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32.768 kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenztoleranz
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Lastkapazität
7pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)