Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Micro Crystal AG
Vorrätig: 2 905
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Micro Crystal AG
Vorrätig: 23 000
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 7pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
CC7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QC
DigiKey-Teilenr.
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CC7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QC Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
7pF