Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 9pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QA
DigiKey-Teilenr.
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QA Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
32.768 kHz
Frequenztoleranz
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Lastkapazität
9pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)