Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
TXC CORPORATION
ECS Inc.
Jauch Quartz
Jauch Quartz
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 12,5pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
CC7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QA
DigiKey-Teilenr.
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CC7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QA Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32.768 kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenztoleranz
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Lastkapazität
12,5pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)