Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Micro Crystal AG
Vorrätig: 5 277
Datenblatt
Ähnlich
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 6pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
CC4V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC
DigiKey-Teilenr.
2195-CC4V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CC4V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
65 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (5x1,9)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,075" (5,00mm x 1,90mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
6pF