XDR-120-24PI ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
XDR-120-24PI
DigiKey-Teilenr.
1866-XDR-120-24PI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XDR-120-24PI
Beschreibung
O/P +24V 5A
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
120W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Größe / Dimension
L x B: 4,56" x 1,18" (116,0mm x 30,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
80V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, DNV, EAC, TUV, UKCA, UL
DC-Spannung - Eingang (Max.)
431V
Standards
61010-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V