HDR-100-24N
DigiKey-Teilenr.
1866-2234-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HDR-100-24N
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 4,2A
EDA/CAD-Modelle
HDR-100-24N Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,2A
Leistung (W)
101W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,15" x 2,76" x 3,54" (54,5mm x 70,0mm x 90,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
24V