WDR-480-24
DigiKey-Teilenr.
1866-1091-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WDR-480-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur
AC-Spannung - Eingang
180 bis 550V AC (2 Phasen)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,06" x 3,37" x 4,93" (128,5mm x 85,5mm x 125,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
254V
Zulassungsbehörde
CB, CE, UL
DC-Spannung - Eingang (Max.)
780V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
24V