NDR-480-24
DigiKey-Teilenr.
1866-3522-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NDR-480-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
EDA/CAD-Modelle
NDR-480-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Effizienz
92,5%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,06" x 3,37" x 4,93" (128,5mm x 85,5mm x 125,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
127V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
24V