Beschreibung
AC/DC CONVERTER 230V 3.703KW
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 230V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
6 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
95,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 14,96" x 5,57" x 2,36" (380,0mm x 141,4mm x 60,0mm)
Spannung - Ausgang 1
230V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
16.1 A