CSP-3000-250
DigiKey-Teilenr.
1866-CSP-3000-250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSP-3000-250
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 250V 3000W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 250V 180 bis 264V AC, 254 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSP-3000-250 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
92,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 65°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, PFC, Fernaktivierung/-deaktivierung
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
180 bis 264V AC, 254 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 10,94" x 7,00" x 2,50" (278,0mm x 177,8mm x 63,5mm)
Spannung - Ausgang 1
250V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CQC, cURus, EAC
Strom - Ausgang 1
12 A