NSP-3200-48
DigiKey-Teilenr.
1866-NSP-3200-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSP-3200-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 3.216KW
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264VAC, 127 bis 400VDC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
93,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 12,83" x 4,21" x 1,61" (325,8mm x 107,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264VAC, 127 bis 400VDC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang 1
67 A