DBU-3200-48
DigiKey-Teilenr.
1866-5518-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBU-3200-48
Beschreibung
BATT CHARGER ENCLOSED 48V 55A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt Akkuladegeräte 48V 55A 48V
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBU-3200-48 Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
55A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Serie
Leistung - Max.
3200W
Verpackung
Box
Größe / Dimension
L x B x H: 12,83" x 4,21" x 1,61" (325,80mm x 107,00mm x 41,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Gekapselt
Abschluss - Art
Klemmleiste
Batterieart
Bleisäure, Lithium-Ionen
Merkmale
LED-Anzeige
Batteriezellengröße
48V
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl Zellen
1
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Spannung - Nominal
48V