NID100-12
DigiKey-Teilenr.
1866-NID100-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NID100-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 90W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 7,5A 20V - 53V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
90 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
96%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
13-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
20V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 0,47" x 1,08" (50,8mm x 12,0mm x 27,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
53V
Zulassungsbehörde
CE, EAC
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
7,5A