ATS-TEC40-35-005
DigiKey-Teilenr.
684-ATS-TEC40-35-005-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-TEC40-35-005
Beschreibung
TEC MODULE, 40X40X3.5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 68,8W bei 27°C 8 A
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
68°C bei 27°C
Hersteller
Advanced Thermal Solutions Inc.
Höhe
3,50mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Max.
8 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
15.4 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
1.51 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
68,8W bei 27°C