LRS-100N2-48
DigiKey-Teilenr.
1866-LRS-100N2-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRS-100N2-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 101W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC, 120 bis 373V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 373V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,08" x 3,82" x 1,18" (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CQC, cURus, EAC, UKCA
Strom - Ausgang 1
2.1 A