LRS-100-48
DigiKey-Teilenr.
1866-3317-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRS-100-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 110W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC, 120 bis 373V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,08" x 3,82" x 1,18" (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 373V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2.3 A