LOP-300-36
DigiKey-Teilenr.
1866-LOP-300-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LOP-300-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 180W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B H: 4,00" x 2,00" x 1,00" (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
5 A