LOP-200-36
DigiKey-Teilenr.
1866-LOP-200-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LOP-200-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 140W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B H: 4,00" x 2,00" x 1,00" (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Strom - Ausgang 1
3.9 A