IRM-30-15ST
DigiKey-Teilenr.
1866-3046-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-30-15ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 305V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IRM-30-15ST Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
0,88
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 1,56" x 1,12" (91,0mm x 39,5mm x 28,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
15V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2 A