HWS30A-15/A
DigiKey-Teilenr.
285-2252-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS30A-15/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
HWS30A-15/A Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,74" x 1,24" x 3,23" (95,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
2 A