DCWN06B-15
DigiKey-Teilenr.
1866-5082-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCWN06B-15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 36V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
200mA, 200mA
Herst.
Leistung (W)
6 W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Merkmale
OCP, SCP, UVLO
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
85%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)