DPBW06F-15 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
XP Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 200mA, 200mA 9V - 36V Eingang
DPBW06F-15
DigiKey-Teilenr.
1866-1403-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPBW06F-15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPBW06F-15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
6 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
0,88
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,86" x 0,36" x 0,44" (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 2
-15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
200mA, 200mA