CXM-22-40-90-36-AC10-F3-3
DigiKey-Teilenr.
1214-1469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXM-22-40-90-36-AC10-F3-3
Beschreibung
LED COB CXM-22 GEN 2 WH SQ 4000K
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) CXM-22 Gen 2 Weiß, neutral Quadratisch
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
34V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
126 lm/W
Strom - Max.
2,56A
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Farbe
Weiß, neutral
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
4000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
5465lm (typisch)
Strom - Test
1,28A